НЕ УДИВИЛИ, НО ПОРАДОВАЛИ!

Победы Анапских спортсменов различных стилей единоборств давно стали доброй традицией.

Вот и в минувшие выходные команда юношей ДЮСШ № 5 города-курорта Анапа, отправляясь к «соседям» в Абинск на открытые соревнования по рукопашному бою, посвященные памяти героя России майора ФСБ В.М. Евскина, рассчитывала на успех. И ожидания полностью оправдались: четыре наши спортсмена поднялись на пьедестал почета.

Самым юным  в анапской команде (возрастная категория 12-13 лет), но в то же время  и самым техничным по итогам боев  был признан Артур Акопов. Он выиграл все свои схватки, продемонстрировав широкий арсенал как ударных, так и борцовских приемов,  принес команде первое золото. Поддержал почин младшего товарища Дмитрий Ирхин (14-15 лет) также не оставивший соперникам никаких шансов. Только в финале уступил сопернику по очкам Левон Мкртчян,  принеся в копилку команды третью, на этот раз серебряную медаль. Совсем немного для выхода в финал турнира не хватило удачи Николаю Федяновичу, но и бронзовая награда в старшей юношеской категории (16-17 лет) стала достойным завершением выступлений нашей команды. Подготовили ребят к турниру тренеры преподаватели А. Баласян и С. Кагриманян.

На снимке слева направо: Артур Акопов, Дмитрий Ирхин, Левон Мкртчян, Николай Федянович