Руководство и педагогический состав

 

Сведения об административно-управленческом персонале

            МБУ ДО ДЮСШ№5

 

ФИО

Должность

Образование

Телефон

 

Электронная почта

1

Ким Александр Владимирович

Директор

Высшее

(8-86-133) 4-54-83

 

anapa-sport@mail.ru

2

Кощеев Дмитрий Вячеславович

Заместитель директора по учебно-спортивной работе

Высшее

8-86-133) 4-54-83

anapa-sport@mail.ru

3

Кагриманян Сергей Алексеевич

Заместитель директора по спортивно - массовой работе

Высшее

8-86-133) 4-54-83

anapa-sport@mail.ru

4

Котенев Василий Александрович

Заместитель директора по методической работе

Высшее

8-86-133) 4-54-83

anapa-sport@mail.rС

 

Сведения о педагогическом составе МБУ ДО ДЮСШ№5

 

Фамилия, имя, отчество

(полностью)

Занимаемая

должность,

преподаваемый предмет

 

Уровень образования

 

Стаж

работы

общий

на 01.09.

2020

Стаж

пед.

работы

на 01.09.

2020

Данные о повышении квалификации,

переподготовке

 

Квалиф.

категория

Звания

       

 1.

Бабарицкий

Александр

Владимирович

Тренер-преподаватель, дзюдо, самбо

 

 

Высшее

 

.

27

 

24

 

1.      

«ЦНОИ» повышение

квалификации  01.04.18 по 01.05.18  (36 час)

2.   ЧРОУ «УМЦ «Специалист»

31.01.2019 (16 час.)

высшая

 

       

 2.

Белых

Вячеслав Александрович

Тренер-преподаватель, тхэквондо

 

Высшее

 

 

15

 

12

 

1. «ЦНОИ» повышение квалификации

 01.03.18 по 30.03.18  (36 час)

2. ЧРОУ «УМЦ «Специалист»

31.01.2019г. (16 час.)

соответствие

Мастер спорта России

       

 3

Воинова

Оксана Владимировна

тренер-преподаватель

ушу

Высшее

 

 

25

 

18

1. ФГБОУВО «МПГУ» повышение квалификации

20.06.2016-06.07.2016г. (108 ч.)

2. ЧРОУ «УМЦ «Специалист»

31.01.2019г. (16 час.)

соответствие

 

       

 4.

Дмитриев

Александр

Владимирович

Тренер-преподаватель,

дзюдо

.

Высшее

 

31

28

1. АНОДПО «МАПК»

повышение квалификации по

23.02.2018 – 23.03.2018г.  (72ч.)

2. ЧРОУ «УМЦ «Специалист»

31.01.2019г. (16 час.)

высшая

Мастер спорта СССР

       

 5.

Дмитриева

Елена

Валентиновна

Тренер-преподаватель

теннис

Высшее

 

 

21

11

1. ФГБОУВО «МПГУ» повышение квалификации

20.05.2017 – 17.06.2017г. (108ч)

2. ЧРОУ «УМЦ «Специалист»

31.01.2019г. (16 час.)

соответствие

 

       

 6

Дульнев 

Александр 

Джамилович

Тренер-преподаватель, киокусинкай

Высшее

 

 

31

10 мес

1. "ЦНОИ"переподготовка

02.03.20 - 29.05.20 (380ч.)

 

 

       

 7

Егорова

Татьяна

Валентиновна

Тренер-преподаватель, спортивные танцы

Среднее

 профессиональное

 

29

11

 

1. ЧРОУ «УМЦ «Специалист»

31.01.2019г. (16 час.)

 

 

       

  8.

Жидков

Александр

Викторович

Тренер-преподаватель,

айкидо

 

Среднее 

профессиональное

 

 

16

7

 

1.  «ЦНОИ»

 повышение квалификации по

02.04.2018-28.04.2018 г.(36ч.)

2. ЧРОУ «УМЦ «Специалист»

31.01.2019г. (16 час.)

соответствие

 

         

 9

Кагриманян

Сергей

Алексеевич

Тренер-преподаватель, самбо

высшее

 

33

14

1. ФГБОУВО "МГПУ"

повышение квалификации

20.05.2017-17.06.2017 г.(108ч.)

2. ЧРОУ «УМЦ «Специалист»

31.01.2019г. (16 час.)

первая

 

       

 10.

Кагриманян

Давид

Сергеевич 

Тренер-преподаватель, дзюдо

Высшее

 

 

12

5

)

1. ЧРОУ «УМЦ «Специалист»

31.01.2019г. (16 час.)

соответствие

 

11.   

 

Казанцев

Александр

Владимирович

Тренер-преподаватель,

самбо

 

 

Высшее

 

 

27

 

15

1. АНО "НИИЗ" повышение квалификации

15.02.2016-16.03.2016г. (144 ч. )

2. ЧРОУ «УМЦ «Специалист»

31.01.2019г. (16 час.)

соответствие

 

12.   

 

Ким

Александр

Владимирович

Тренер-преподаватель,

киокусинкай

 

Высшее

 

 

21

13

 

1. ЧРОУ «УМЦ «Специалист»

31.01.2019г. (16 час.)

высшая

Заслуженный работник ФК и С Кубани

13.   

 

Черник

Светлана

Сергеевна

Тренер-преподаватель, киокусинкай

Среднее

профессиональное

 

 

13

5

1.  ФГБОУВО «МПГУ»

повышение квалификации

20.05.2017 – 17.06.2017г. (108ч)

2. ЧРОУ «УМЦ «Специалист»

31.01.2019г. (16 час.)

соответствие

 

 

         14.   

 

Колесников

Андрей

Николаевич

Тренер-преподаватель, дзюдо, самбо

 

высшее

 

 

38

34

 

1. «ЦНОИ» повышение квалификации

02.04.18 по 28.04.18 (36 час)

2. ЧРОУ «УМЦ «Специалист»

31.01.2019г. (16 час.)

высшая

 

Заслуженный работник ФК и С Кубани

Отличник ФК и С

15.   

 

Коптев

Юрий

Павлович

Тренер-преподаватель, дзюдо

 

 

высшее

.

19

19

1. «Центр непрерывного образования и инноваций» повышение

02.04.18 по 28.04.18 (36 час)

2. ЧРОУ «УМЦ «Специалист»

31.01.2019г. (16 час.)

соответствие

 

16.   

 

Котенёв

 Василий

Александрович

 

Тренер-преподаватель,

киокусинкай

высшее

 

 

14

14

1. ЧОУВО «ЮУ»

повышение квалификации по

26.04.2017 – 13.06.2017г. (144ч)

2. ЧРОУ «УМЦ «Специалист»

31.01.2019г. (16 час.)

первая

 

        17.   

 

Коткина

 Анна

Павловна

Тренер-преподаватель

дзюдо

 

высшее

 

22

21

1. ФГБОУВО «СГУ» повышение квалификации

07.06.2016 – 27.06.2016г. (108ч)

2. ЧРОУ «УМЦ «Специалист»

31.01.2019г. (16 час.)

соответствие

 

        18.   

 

Лейба

Виталий

Васильевич

Тренер-преподаватель, спортивная борьба

 

высшее

 

4

 

4

1. «ЦНОИ» повышение квалификации

 01.04.18 по 01.05.18  (36 час)

2. ЧРОУ «УМЦ «Специалист»

31.01.2019г. (16 час.)

соответствие

Мастер спорта Украины

         19.   

 

Макаренко

 Ян

Александрович

Тренер-преподаватель,

киокусинкай

 

высшее

 

11

11

1. АНОДПО «ВГАППССС» повышение квалификации

02.03.2018-15.04.2018г. (108ч)

2. ЧРОУ «УМЦ «Специалист»

31.01.2019г. (16 час.)

соответствие

 

         20.   

 

Рекеда 

Андрей

Сергеевич

Тренер-преподаватель, киокусинкай

высшее

 

11

5

1."ЦНОИ" повышение квалификации

01.04.18-01.05.18 (36 ч.)

2. ЧРОУ «УМЦ «Специалист»

31.01.2019г. (16 час.)

соответствие 

 

21.   

 

Рубахин

Евгений

Евгеньевич

Тренер-преподаватель,

киокусинкай

 

высшее

 

16

12

1. ФГБОУВО "МПГУ» повышение квалификации 28.02.18-15.03.18 (108ч.)

2. НОЧУДПО "КМИДО" 05.03.18-21.03.19 (72 ч.)

3. ЧРОУ «УМЦ «Специалист»

31.01.2019г. (16 час.)

высшая

Мастер спорта России 

        22.   

 

Русина 

Наталья

Георгиевна

Тренер-преподаватель а

 

 

высшее

 

27

7

1. ЦНОИ повышение квалификации

01.04.18-01.05.18 (36ч.)

2. ЧРОУ «УМЦ «Специалист»

31.01.2019г. (16 час.)

соответствие

 

        23.   

 

Рыбьякова

Ксения

Александровна

Тренер-преподаватель, киокусинкай

 

высшее

 

6

6 мес

1. АНОДПО "ОЦДМС КГ" переподготовка

26.02.18- 27.08.18 (520 ч.)

 

Мастер спорт аРоссии 

        24.   

 

Семёнов

Дмитрий

 Игоревич

Тренер-преподаватель,

рукопашный бой

 

высшее

 

14

11

1. АНОДПО «ИОЦПКиП «Мой университет» повышение квалификации

19.02.2018-19.03.2018г. (108ч)

2. ЧРОУ «УМЦ «Специалист»

31.01.2019г. (16 час.)

соответствие

 

         25.   

 

Цомаев

 Азамат Ростиславович

Тренер-преподаватель,

ушу

Высшее

 

5

5

1. АНОДПО «МАПК»

повышение квалификации

26.02.2018 – 26.03.2018г.  (72ч)

2. ЧРОУ «УМЦ «Специалист»

31.01.2019г. (16 час.)

первая

Мастер спорта России

26.   

 

Чумовицкий

Виктор 

Егорович

Тренер-преподаватель рукопашный бой 

 

 

Высшее

 

 

44

16

1"ЦНОИ" переподготовка

17.03.20-15.06.20 (390 ч.)

 

 

27.   

 

Ющенко

Сергей Анатольевич

Тренер-преподаватель,

дзюдо, самбо

 

высшее

 

27

27

1. «ЦНОИ» повышение квалификации

01.04.18 по 01.05.18 (36 час)

2. ЧРОУ «УМЦ «Специалист»

31.01.2019г. (16 час.)

соответствие

Мастер спорта России