Руководство и педагогический состав

 

Сведения об административно-управленческом персонале

            МБУ ДО ДЮСШ№5

 

ФИО

Должность

Образование

Телефон

 

Электронная почта

1

Ким Александр Владимирович

Директор

Высшее

(8-86-133) 4-54-83

 

anapa-sport@mail.ru

2

Кощеев Дмитрий Вячеславович

Заместитель директора по учебно-спортивной работе

Высшее

8-86-133) 4-54-83

anapa-sport@mail.ru

3

Кагриманян Сергей Алексеевич

Заместитель директора по спортивно - массовой работе

Высшее

8-86-133) 4-54-83

anapa-sport@mail.ru

4

Котенев Василий Александрович

Заместитель директора по методической работе

Высшее

8-86-133) 4-54-83

anapa-sport@mail.rС

 

Сведения о педагогическом составе МБУ ДО ДЮСШ№5

 

ФИО

Занимаемая должность

Образование

Пед. стаж 

 Квалификация

(звание)

 Отделение

1

 Бабарицкий Александр Владимирович

 тренер преподаватель

 высшее

 21

 высшая категория

дзюдо

2

Жидков Александр Викторович

тренер преподаватель

 среднее специальное

 4

 соответствие

айкидо

3

 Белых Вячеслав Александрович

 тренер преподаватель

 высшее

9

 соответствие

мастер спорта России

 тхэквондо

4

 Воинов Александр Михайлович

 тренер преподаватель

высшее

 10

 соответствие

 ушу

5

 Воинова Оксана Владимировна

 тренер преподаватель

 высшее

 15

соответствие

 ушу

6

 Давыдович Сергей Андреевич

 тренер преподаватель

 высшее

 7

 соответствие

 теннис

7

 Дмитриев Александр Владимирович

 тренер преподаватель

 высшее

 25

высшая категория

мастер спорта СССР

 дзюдо

8

 Дмитриева Елена Валентиновна

 тренер преподаватель

 высшее

7

 соответствие

 теннис

9

 Ординян Парис Арменович

 тренер-преподаватель

 высшее

 1

 соответствие

 дзюдо

10

 Кагриманян Давид Сергеевич

Тренер-преподаватель

 высшее

2

 соответствие

 дзюдо, рукопашный бой

11

 Кагриманян Сергей Алексеевич

 тренер преподаватель

 высшее

 26

 соответствие

 рукопашный бой

12

 Казанцев Александр Владимирович

 тренер преподаватель

 высшее

 12

соответствие

 дзюдо, самбо

13

 Кахадзе Теймураз Ираклиевич

 тренер преподаватель

 высшее

 3

 соответствие

 теннис

14

 Ким Александр Владимирович

 тренер преподаватель

 высшее

11

 высшая категория

киокусинкай

15

 Колесников Андрей Николаевич

 тренер преподаватель

 высшее

 31

 высшая категория

Заслуженный работник ФС и С Кубани

 дзюдо, самбо

16

 Коптев Юрий Павлович

 тренер преподаватель

 высшее

 16

 соответствие

 дзюдо

17

 Коткина Анна Павловна

 тренер преподаватель

 высшее

 18

 соответствие

 дзюдо

18

 Котенёв Василий Александрович

 тренер преподаватель

 высшее

10

 первая категория

 киокусинкай

19

 Коваленко Светлана Сергеевна

 тренер преподаватель

 среднее специальное

 2

 соответствие

 киокусинкай

20

 Лейба Виталий Васильевич

тренер-преподаватель

 высшее

2

соответствие

 Мастер спорта

спортивная борьба

21

 Макаренко Ян Александрович

 тренер преподаватель

 высшее

 8

 соответствие

киокусинкай

 

 

         
22

 Рекеда Андрей Сергеевич

 тренер преподаватель

 высшее

 2

соответствие

 киокусинкай

23

 Рубахин Евгений Евгеньевич

 тренер преподаватель

 высшее

9

 высшая категория

мастер спорта России

 киокусинкай

24

 Русина Наталья Георгиевна

 тренер преподаватель

 высшее

4

соответствие

 айкидо

25

 Семенов Дмитрий Игоревич

 тренер-преподаватель

 высшее

 8

 без категории

 айкидо

26

 Цомаев Азамат Ростиславович

 спортсмен-инструктор

 высшее

 3

 1 категория

мастер спорта России

 ушу

27

 Чайкин Дмитрий Владимирович

тренер-преподаватель

 высшее

 1

 соответствие

киокусинкай

 

 

 

 

 

 

 

28

 Ющенко Сергей Анатольевич

 тренер преподаватель

 высшее

 25

 соответствиемастер спорта

 дзюдо