ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

8 апреля в спортивном зале ДЮСШ № 1(поселок Супсех) прошло первенство города-курорта Анапа по самбо среди юношей и девушек 2003-2004 годов рождения. Более ста юных спортсменов боролись за победу и попадание в состав сборной Анапы по самбо, четырнадцать из них представляли ДЮСШ № 5.

Более половины самбистов нашей команды стали победителями и призерами первенства. На верхнюю ступеньку пьедестала поднялись Михаил Басенко и Анастасия Рамазанова. Серебряные медали завоевали Дарья Арентова и Дарья Рыжкина. Замкнули тройки призеров: Андрей Калустьян, Даниил Сазонов, Анжела Салтыкова и Виктория Аппалат. Готовили спортсменов к выступлениям тренеры-преподаватели: А. Бабарицкий, А. Дмитриев, А Колесников, С. Ющенко

Поздравляем победителей и призеров, и желаем успехов  сборной команде города-курорта по самбо, которой уже 27 апреля  отстаивать честь Анапы в краевых соревнованиях в городе Новороссийск.