Два турнира - семь медалей

Первая декада февраля завершилась  двумя турнирами по самбо. Сначала шестого февраля в Новороссийске прошел краевой турнир, где приняли участие шесть учащихся нашей школы. Четверо из них  при очень высокой конкуренции стали призерами: Дмитрий Носач стал серебряным призером, а  Михаил Басенко Даниил Руденко и Анжела Салтыкова поднялись на бронзовую ступень пьедестала.

А в субботу, 10 февраля уже в Анапе проходило первенство города по самбо среди юношей и девушек 2002-2003 годов рождения.  Здесь смог раскрыть свой спортивный талант Михаил Басенко добывший золотую медаль в упорных поединках, и отобравшийся в сборную города. Александр Ильницкий и Дмитрий Носач смогли внести в актив нашей команды бронзовые медали своих  весовых категорий. Тренер победителя и призеров Сергей Ющенко отметил, что  в выступлениях самбистов нашей школы есть позитивная динамика позволяющая надеяться на будущие победы.