Надежды подкрепленные успехом!

На минувших выходных учащиеся танцевального отделения ДЮСШ №5 участвовали в крупном Всероссийском турнире под эгидой Федерации танцевального спорта России, который прошел в КСИК ЛОК «Витязь». Более 800 спортсменов в возрасте от 7 до 25 лет соревновались в различных категориях : латинской европейской программах, открытых классах, и двоеборье. В соответствии с подготовкой и возрастом показывали свои умения в танцевальных «марафонах» состоящих от 2 до 10 танцев. Спортсмены представляли города Москву, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Волгоградскую, Астраханскую и Новосибирскую области, Республики Крым и Чечню и конечно Краснодарский край. В столь представительной компании очень успешными были результаты учащихся ДЮСШ №5.

В категории Юниоры 1 в программе «латина» (5танцев) бронзовые медали завоевали Евлахов Артём Трофимова Вика, в категории дети 2 в программе «открытый класс» серебряные медали у Середенко Богдана и Крыловой Вики. Прекрасно выступили и во 2 день соревнований наши малыши в категории дети 1. В 3 программах «двоеборье», «латина», «стандарт» Винниченко Дима и Хименко Маргарита завоевали серебряные медали а Гамолин Саша и Завгородняя Даша – бронзовые. Успех стал возможен благодаря прекрасному тренеру-преподавателю ДЮСШ №5 и президенту танцевального клуба Альянс Егоровой Татьяне Валентиновне. Поздравляем призеров с блестящим выступлением и желаем дальнейших успехов!