И вновь прекрасный результат!

20 октября в Новороссийске в спортивном клубе "Патриот" прошло открытое первенство города по киокусинкай «Кубок Черного моря». В соревнованиях приняли участие более 150 юношей и девушек от 6 до 17 лет из Республики Адыгея и городов Краснодарского края: Анапы, Армавира, Геленджика, Ейска, Краснодара, Кропоткина, Крымска, Славянска-на-Кубани, Сочи. Город курорт Анапу представляли 33 учащихся из МКУ ДО ДЮСШ №5.

Из них восемнадцать - стали победителями и призерами соревнований . В упорной борьбе на высшую ступень пьедестала взошли: Григорян Меружан, Кабанов Кирилл, Фомопуло Мария, Павленко Илья (тренер А. Ким), Гарин Ярослав, Альхимович Богдан (тренер Е. Рубахин). Серебряные медали первенства Новороссийска выиграли: Гладкова Фабиана, Крохов Владимир, Левин Даниил (Тренер А. Ким), Ващенко Денис, Бизюков Иван, Гололвинский Руслан, Волкова Дарья (Е. Рубахин). Бронзовыми призерами соревнований стали: Османов Динияр , Юдина Ангелина, Малхосян Елизавета, (тренер Е. Рубахин) Жученко Тимур (тренер А. Ким). Поздравляем сборную нашей школы по кикокусинкай с впечатляющей победой! Желаем дальнейших успехов!