Первенство города по дзюдо

В минувшее выходные в поселке Варваровка прошло первенство города-курорта Анапа по дзюдо среди юношей и девушек 206-2007 года рождения. Хорошие результаты показали учащиеся нашей школы. В своих весовых категориях выиграв все свои схватки 1 место заняли: Согов Юрий, Саакян Грача, Козицына Мария, Белякова Полина.В упорной борьбе уступив только в финале поднялись на серебряную ступень пьедестала: Шамсудинов Казихан, Мартиросян Альберт, Пашаян Сарибек. Бронзу выиграли: Жадан Николай и Рогонян Михаил. Готовили спортсменов к турниру тренеры-преподаватели Давид Кагриманян, Александр Бабарицкий и Александр Дмитриев. Соревнования стали отборочным турниром к первенству края по дзюдо. Все наши победители и призеры стали кандидатами в сборную города-курорта Анапа. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!