Молодцы!

Очень хорошие результаты показали наши воспитанники на состоявшемся в минувшие выходные первенстве города по самбо среди юношей и девушек 2006-208 годов рождения. В весовой категории 46 кг  наши парни заняли весь пьедестал. Первое место у Басенко Богдана, на втором - Палян Размик, на третьем - Рогонян Михаил. В весовой категории 49 кг серебро у Мартиросяна Артура, бронза - Надымова Ярослава. У пятидесятитрехкилограммовых спортсменов первое место завоевал Степаненко Данил.

В категории 58 кг второе место у Мартиросян Эдуарда, третье - у Железняк Александра. Ещё две бронзовые медали у наших спортсменов в кактегориях: до 71 кг - Чрагян Алекса, и 88 кг - Бабаева Али. У сверх тяжей (+88 кг) на вторую ступень пъедестала поднялся Согов Юрий. Прекрасный мужской коллектив победителей украсила единственная представительница прекрасного пола Кожитеева Эвелина. Подготовили ребят к турниру тренеры-преподаватели: Александр Бабарицкий, Давид Кагриманян и Александр Дмитриев. Поздравляем победителей и призеров, ждем хороших выступлений на первенстве края!