МБУДО ДЮСШ №5 МО г-к Анапа

Молодцы!

Очень хорошие результаты показали наши воспитанники на состоявшемся в минувшие выходные первенстве города по самбо среди юношей и девушек 2006-208 годов рождения. В весовой категории 46 кг  наши парни заняли весь пьедестал. Первое место у Басенко Богдана, на втором - Палян Размик, на третьем - Рогонян Михаил.

Краевые соревнования "Форум спорта - 2021"

5.12.2021 года в курортном поселке Витязево состоялись Краевые соревнования по танцевальному спорту «Форум спорта». Организатором турнира выступио Региональное отделение федерации танцевального спорта и акробатического рок н ролла в Краснодарском крае.

Тридцать две медали в Новороссийске!

25 октября воспитанники учащиеся МБУДО ДЮСШ №5 приняли участие в Первенстве г. Новороссийска по шинкиокушинкай каратэ «Кубок чёрного моря». Соревнования проходили в замечательном спортивном комплексе Патриот. Из 75 заявленных спортсменов тридцать два поднялись на пьедестал победителей!