Решающий вклад

С 1 по 4 июня в городе Армавир прошло первенство Краснодарского края по дзюдо среди юношей и девушек 2006-2008 г.р. В соревнованиях приняло участие 395 спортсменов из разных городов, станиц и поселков Краснодарского края. В состав сборной г-к Анапа на эти соревнования вошло 4 учащихся нашей школы, показавших более чем достойное выступление. Так в весовой категории до 81 кг 1 место занял Ляпунов Алан, а в весовой категории до 73 кг в упорной борьбе завоевал серебряную медаль Чрагян Алекс. Хотелось бы отметить и выступление Мартиросян Артура, который в очень конкурентном весе своего возраста (до 50 кг) занял 5 место, и, хотя не вошел в число призеров, показал хорошую технику, железную волю к победе. Все эти спортсмены тренируются под руководством тренера-преподавателя Бабарицкого А.В. В весовой категории свыше 90 кг бронзовая медаль первенства в упорной борьбе досталась Согову Юрию, которого тренирует Кагриманян Д.С. Выступление наших спортсменов оказалось лучшим в команде и позволило сборной Анапы завоевать 3 место в командном зачёте среди юношей. Поздравляем с успехом, желаем хорошего выступления на первенстве ЮФО в июле этого года.